Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей индустрии, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Работая при любых погодных условиях, труженики полей всегда добиваются достойных результатов.

Вы обеспечиваете население полезными, вкусными, экологически чистыми продуктами питания, производимая вами продукция пользуется спросом не только в нашем районе, но и за пределами региона.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность, любовь к родной земле и выбранной профессии.

Крепкого вам здоровья, прекрасного настроения, счастья, успехов во всех начинаниях и богатых урожаев!

09 октября 2022