Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд по праву считается самым благородным. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны.

Учитель – один из главных образцов, на которые ориентируется ребенок в период взросления.

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников. Мы по праву гордимся вами!

Спасибо вам за душевную щедрость, самоотдачу, любовь к детям и преданность профессии. Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам неиссякаемую жизненную энергию. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

05 октября 2022