Семейная пара из Андреево-Базарского сельского поселения удостоена ордена «За любовь и верность»

30 сентября в районном Доме культуры прошел праздник «Славим возраст золотой!», посвященный Дню пожилого человека.

Со словами приветствия к гражданам почетного возраста обратился первый заместитель главы администрации Козловского района Геннадий Пушков.

В торжественной обстановке вручена Государственная награда Чувашской Республики за большие заслуги и укрепление института семьи - орден «За любовь и верность» семье Николаевых, - Станиславу Николаевичу и Регине Евстратьевне, - из деревни Андреево-Базары Козловского района. Супруги Николаевы  50 лет состоят в браке. Своим двум детям с ранних лет прививали любовь к труду, уважение к старшим, сострадание к близким.

В зрительном зале состоялся концерт с участием народного хореографического ансамбля «Подсолнух», вокального ансамбля «Хорошее настроение», Дарьи Леонтьевой и дуэта «Женское счастье».

Ведущая концертной программы Лилия Абрамычева поздравила присутствующих с праздником, познакомила с историей его возникновения.

Также теплые слова сказала председатель Совета ветеранов Козловского района Тамара Салина.

Все зрители бурными аплодисментами встречали каждый номер концертной программы.

01 октября 2022

Отдел культуры, спорта и туризма