Публичные слушания «О принятии Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

31 октября 2022 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики».

Публичные слушания проводятся в соответствии с решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.09.2022 №1/16, с учетом Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.09.2022 №1/14, Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Козловского муниципального округа Чувашской Республики и  порядка участия граждан в его обсуждении, принятым  решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.09.2022 №1/15.

С проектом Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики можно ознакомиться по ссылке: https://kozlov.cap.ru/informacionnij-stend/publichnie-slushaniya/2022-god/naznachenie-publichnih-slushanij-po-proektu-ustava

Проект Устава Козловского муниципального округа (окончательный) без пометок
(docx,   121,01 Kb)