Куславкка муниципаллă округӗ

В администрации Козловского района прошло заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе

В администрации Козловского района прошло заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе

26 сентября состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе под председательством главы Козловского района Владислава Шмелева.

На повестке дня значилось 3 вопроса. По первому вопросу «О реализации на территории Козловского района комплекса просветительских мероприятий, направленных на создание в обществе нетерпимости к коррупционным проявлениям» выступили начальник управления образования и молодежной политики Ираида Ларионова и начальник юридической и информационной службы Кристина Илларионова.

По второму вопросу «Об организации работы по противодействию коррупции в администрации Карамышевском сельского поселения Козловского района Чувашской Республики» выступила и.о главы Карамышевского сельского поселения Елена Жигарева.

По третьему вопросу «О проводимых мероприятиях по предупреждению коррупционных преступлений должностными лицами» выступила главный врач БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. Виноградова И.Е.» Марина Макарова.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам противодействия коррупции в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения.

Дополнительно напоминаем, что по фактам проявления коррупции граждане всегда могут обратиться к прокурору Козловского района по номеру 8 (83534) 2-15-75.

 



Отдел юридической и информационной службы
26 сентября 2022
16:20
Поделиться