О совершенствовании деятельности пожарной охраны на территории Козловского района

27 сентября глава администрации Козловского района Алексей Людков провел совещание рабочей группы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике с участием заместителя начальника отдела организации пожаротешен6ия УОП и ПАСР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Т. Рябова, главного специалиста отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений УОП и ПАСР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии С. Кириллова, руководства 30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии по совершенствованию деятельности иных видов пожарной охраны на территории Козловского района.

В ходе совещания рабочей группы были обсуждены вопросы, касающиеся прикрытия населенных пунктов Козловского района подразделениями пожарной охраны. Особое внимание было уделено разработке плана создания и развития муниципальной и добровольной пожарной охраны на территории Козловского района.

Сектор специальных программ администрации Козловского района
28 сентября 2022