Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Будущее Козловского района, Чувашии и всей страны зависит от того, каким будет новое поколение. В равной степени, совместно с семьей, работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленьких граждан, формируя в них личность.

От всей души благодарим вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей.

Уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в день радости и счастья.

Желаем вам успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и любви воспитанников!

27 сентября 2022