27 сентября в Козловском районе продолжится подача тепла в социальные объекты

«14 сентября тепловая энергия была подана в ЦРБ имени И.Е. Виноградова. Сегодня все источники (котельные) тепловой энергии и тепловые сети к началу подачи готовы», – отметили в докладах на еженедельном совещании руководители теплоснабжающих организаций района Василий Зюляев и Олег Панкратов.

По итогам совещания сроки начала отопительного сезона перенесены:

Температура воздуха постоянно колеблется, что негативно сказывается на здоровье, прежде всего, маленьких жителей и граждан с ослабленным иммунитетом. Завтра тепло должно поступить во все детские сады, школы, медучреждения и учреждения социального обслуживания, – резюмировал Алексей Людков, отметив, что в жилые и общественные здания подача тепла будет осуществлена при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С.

26 сентября 2022