Общественное обсуждение проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2023 год».

Отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района в период с 01.10.2022 по 01.11.2022 проводит общественное обсуждение проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2023 год».

Предложения по проекту программы профилактики рисков просим направлять по адресу: kozlov_construct1@cap.ru.

ПроектПрограммы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)
(doc,   146,5 Kb)