Отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района в период с 01.10.2022 по 01.11.2022 проводит общественное обсуждение проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики на 2023 год».

Предложения по проекту программы профилактики рисков просим направлять по адресу: kozlov_construct1@cap.ru.

Прикрепленные файлы

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля
(docx,   20,12 Kb)
23 сентября 2022