23 сентября - Всероссийский экологический субботник

Администрация Козловского района Чувашской Республики сообщает, что в Козловском районе с 19 сентября по 28 октября 2022 года проходит осенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению района (распоряжение администрации Козловского района от 15.09.2022 г. № 276 «О проведении осеннего месячника благоустройства на территории Козловского района Чувашской Республики в 2022 году»).

В рамках месячника 23 сентября состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Руководителям предприятий, организаций и образовательных учреждений района и города, независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности и рода хозяйственной деятельности, просим организовать экологический субботник на территории своих предприятий и прилегающих территорий.

Отдел сельского хозяйства и экологии
20 сентября 2022