Куславкка муниципаллă округӗ

День здоровья и спорта в Козловском районе

День здоровья и спорта в Козловском районе

17 сентября во всех районах Чувашии состоялись Дни здоровья и спорта. ВДЮСШ-ФОК "Атал" с утра все залы и бассейн были заняты жителями и гостями района.

В универсальном спортивном зале из-за погодных условий проведен открытый турнир по пляжному волейболу "Кубок бабьего лета".  После проведенной жеребьевки команды определились с соперниками. Каждая встреча – острейшая борьба. Уровень мастерства спортсменов, безусловно, не самый высокий, но по накалу страстей ничуть не уступают профессионалам. 

Среди команд места распределились в следующем порядке: I место - команда А. Костылева и П.Кириллова , II место - В. Аришев  и В. Матвеев , III место - Д. Мясников  и К. Кириллов.

"Мы тренировались, готовились к этому дню. Соперники попались очень достойные, но мы оказались сильнее" - говорит А. Костылев, который по совместительству является тренером ДЮСШ.

Не пустовали и столы игры настольного тенниса. Настольный теннис - игра не только увлекательная, но и увлекающая, игра для людей всех возрастов.

В зале силовых установок тренировали свои мышцы и пресс мальчики группы начальной подготовки И. Патова. 

В целом, для администрации Физкультурного комплекса "Атал", отрадно видеть, что все больше и больше молодежи в свое свободное время посещают спортивный комплекс и занимаются спортом. Ежемесячные дни здоровья и спорта направлены на то, чтобы все возрастные группы населения обращали на свое здоровье и спортивное развитие. 



19 сентября 2022
12:53

Сектор спорта и туризма администрации Козловского района

Поделиться