Алексей Людков провел заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе

19 сентября в администрации Козловского района состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе под председательством председателя – главы администрации района Алексея Людкова, с участием врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Олега Краснова, членов комиссии и глав городского и сельских поселений.

На заседании рассмотрено 6 вопросов:

1. О реализации мер, направленных на снижение потребления алкоголя;
  2. О работе по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних по предупреждению преступлений среди несовершеннолетних, а также предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе организации временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.
  3. О проведенных рейдовых мероприятий с ОМВД России по Козловскому району по выявлению несовершеннолетних детей (лиц, не достигших возраста 18 лет), находящихся в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах, в местах, где предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, и в иных местах, без сопровождения родителей (лиц их заменяющих)

за истекший период 2022 года.

1. О результатах детального анализа деятельности советов профилактики поселений за истекший период 2022 года.
  2. О причинах криминогенного роста в Козловском районе

за истекший период 2022 года.

1. Об исполнении протокольных поручений Комиссии.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам профилактики правонарушений даны соответствующие протокольные поручения для исполнения в срок.

Отдел юридической и информационной службы
19 сентября 2022