Доступность лекарств для жителей «поселка» будет обеспечена

В офисе врача общей практики в поселковой части города Козловки в скором времени можно будет приобрести лекарства.

Вчера на встрече с руководителями министерств депутатом районного Собрания Рустэмом Мухамедзяновым был поднят вопрос о необходимости открытия аптечного пункта в поселковой части города.

По результатам рабочей встречи первого заместителя главы администрации района Геннадия Пушкова, руководителя ГУП «Фармация» Минздрава Чувашии Юрия Бабаева и главврача Козловской ЦРБ Марины Макаровой принято решение о реализации лекарственных препаратов и медицинских изделий на базе ОВВП по адресу ул. Карла Маркса, д.28.

Первоначально Козловской ЦРБ необходимо провести работу по получению лицензии на осуществление фармацевтической деятельности на данном объекте.

01 сентября 2022