В Козловском районе прошла августовская конференция работников образования

29 августа в Тюрлеминской школе прошла августовская конференция работников образования Козловского района.

Перед началом совещания гости ознакомились с выставкой достижений учащихся, педагогов и родителей сельской школы.

С наступающим новым учебным годом преподавателей и воспитателей поздравили глава района Владислав Шмелев и глава администрации Козловского района Алексей Людков

Начальник управления образования Ираида Ларионова с гордостью отметила, что ряды молодых педагогов пополнили Евдокия Казакова (учитель математики Байгуловской СОШ), Дмитрий Коротков (учитель музыки Тюрлеминской СОШ), Сергей Шестипалов (учитель физической культуры Байгуловской СОШ).

Ираида Анатольевна подробно проанализировала итоги работы образовательных учреждений образования района в прошлом учебном году, поставила цели на следующий учебный год, указала пути развития образования в районе.

Обращаясь к педагогам и воспитателям, Алексей Людков, отметил:

«Вы формируете поколение, за которым наше будущее – района, республики и страны. Многое сделано, но впереди более грандиозные планы и задачи, в числе которых - модернизация инфраструктуры, цифровая трансформация… Вместе мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить качество образования, чтобы наши дети становились победителями конкурсов и олимпиад, а родители ими гордились».

По традиции самым приятным моментом мероприятия стало награждение заслуженных работников сферы образования.

30 августа 2022