Поздравление главы Козловского района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Очень важно, чтобы наша государственная символика во все времена была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за Россию.

Этот день дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы. Российский триколор гордо развевается в каждом населенном пункте Козловского района, подчеркивая нашу общность с великой державой.

Поздравляем с праздником, – с Днем Государственного флага России! Желаем успехов во всех начинаниях, мира, добра и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за великую Родину и российский триколор!

22 августа 2022