Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем города Козловка

Уважаемые жители города Козловка!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем нашего любимого города!

День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, верим в его светлое будущее.

Это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный край, и тех, кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Мы поздравляем всех тех, кто родился и вырос в городе Козловка, тех, кто приехал сюда строить и развивать город. Мы выражаем благодарность всем жителям за преданность своей малой Родине.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!

12 августа 2022