Ремонт в школах на контроле

04 августа 2022 года главой администрации Козловского района Алексеем Людковым совместно с председателем совета отцов Козловского района Фирдавилем Искандаровым был проинспектирован ход выполнения  работ по капитальному ремонту спортивного зала и смежных с ним помещений в здании МАОУ "Козловская средняя общеобразовательная школа №2". Было установлено, что  выполнены работы по разборке полов, гидроизоляции и покрытию полов спортивным линолеумом.  Также проконтролирован ход проведения отделочных работ, таких как удаление старой краски на стенах и потолке, ремонта штукатурки, покраски стен и потолка, облицовки стен керамической плиткой.

Капитальный ремонт проводится в соответствие с муниципальным контрактом, заключенным с индивидуальным предпринимателем Антоном Самсоновым. Календарные сроки выполнения работ по контракту с 01.06.2022 по 15.08.2022.

По результатам выезда установлено, что работы ведутся в соответствии с графиком и находятся на стадии завершения.

05 августа 2022