Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем Военно-Морского флота

Уважаемые ветераны

Военно-Морского флота, ныне проходящие службу на действующих флотах и флотилии, а также уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Военно-Морского флота!

Пусть в этот день подвиги каждого военного моряка не останутся не замеченными, потому что каждый из Вас вкладывает огромные усилия для защиты нашей страны! Не важно, какой ранг, каждый из Вас – герой, пусть всегда удача будет на Вашей стороне, а попутный ветер не собьет с пути!

Желаем всем вам процветания, здоровья, мира и благополучия!

31 июля 2022