Козловская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Козловского района

Прием документов осуществляется в период с 17 июля 2022 года до 11 августа 2022 года по адресу: Козловский район, г.Козловка, ул.Ленина, д.55, 2-ой этаж, кабинет Козловской ТИК.

Требования к кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона №67-ФЗ, а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий; общественных объединений; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы; представительных органов муниципальных образований.

Перечень документов

18 июля 2022