Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских.

В России испокон веков семейные традиции чтились и оберегались, передавались из поколения в поколение.

С каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями.

С семьи начинается жизнь человека, в домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим.

Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает преодолевать все преграды.

Мы гордимся крепкими, любящими парами, которые прожили совместную долгую и счастливую жизнь.

Выражаем особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию тепла домашнего очага.

От всей души желаем всем здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей.

Пусть будет радостной ваша жизнь, рядом всегда будут близкие вам люди, ваша семья!

08 июля 2022