Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе

27 июня под председательством главы Козловского района Владислава Шмелева состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе, с участием начальника отдела полиции по охране общественного порядка Владимира Дмитриева.

На повестке дня значилось 4 вопроса. По вопросу об организации работы по противодействию коррупции в администрации Карачевского сельского поселения выступила глава поселения Елена Плотникова.

О профилактике коррупционных правонарушений в сфере использования и распоряжения муниципальным имуществом Козловского района доложила заведующий сектором земельных и имущественных отношений Валентина Колпакова.

О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в том числе при исполнении муниципальных контрактов, ведении претензионной работы муниципальными заказчиками рассказал заведующий сектором муниципальных закупок Вадим Мамутин.

Закончилось заседание Совета контролем исполнений протокольных поручений.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам противодействия коррупции в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения.

Дополнительно напоминаем, что по фактам проявления коррупции граждане всегда могут обратиться к прокурору Козловского района по номеру 8 (83534) 2-15-75.

Отдел юридической и информационной службы
28 июня 2022