Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем молодежи

От всей души поздравляем молодое поколение района с замечательным праздником – Днем молодежи России!

Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтра.

Важно, что вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды.

Вы уверенно заявляете о себе на конкурсах, олимпиадах и соревнованиях различного уровня. Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к учебе, любовь к родной земле служат основой ваших успехов.

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, любовью и пониманием! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы! От всей души желаем вам успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни!

27 июня 2022