Куславкка муниципаллă округӗ

Приглашаем на Спортивный праздник

Приглашаем на Спортивный праздник

Соревнования – это настоящий праздник для всех участников. Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.

В День Республики, 24 июня 2022 года, на стадионе «Юность» г. Козловки для любителей здорового образа жизни и болеющих душой за спорт будет проведен настоящий спортивный праздник.  Болельщиков спортивных соревнований ожидают море эмоций от силовых видов спорта по гирям и армрестлингу. Для любителей единоборств будут проведены спортивные баталии по боксу и национальному виду кэрешу. 

На набережной реки Волги гости и жители района могут принять участие в пляжном волейболе, а для любителей интеллектуального спорта состоятся традиционные шашечный и шахматный турниры.

Ну, а на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» будет проведен футбольный матч, на котором примут участие хозяева и гости из соседних районов.

Соревнования традиционно начнутся в 10.00 ч. 

Приглашаем всех желающих принять активное участие в Спортивном празднике, который организуют спортсмены и судьи спортивных федераций Чувашской Республики.  



АУ ДО ДЮСШ-ФОК «АТАЛ» МО Козловского района Чувашской Республики
21 июня 2022
10:45
Поделиться