Куславкка муниципаллă округӗ

Пациентов Козловской ЦРБ проконсультировала врачебная мобильная бригада Госпиталя для ветеранов войн

Пациентов Козловской ЦРБ проконсультировала врачебная мобильная бригада Госпиталя для ветеранов войн

21 июня мобильная врачебная бригада Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн с рабочим визитом прибыла в Козловскую центральную районную больницу, и все это благодаря программе «Модернизации первичного звена здравоохранения Российской Федерации национального проекта «Здравоохранение».

Консультативный прием провели невролог В. Антонова, эндокринолог Л. Клементьева и офтальмолог Л. Никитина. Было принято порядка 60 пациентов, все без исключения получили квалифицированные рекомендации, трое направлены на дополнительное обследование.

«Огромное спасибо Министерству здравоохранения Чувашии за организацию работ мобильных врачебных бригад. К сожалению, в нашей больнице нет врача-офтальмолога, а я человек пожилой, да еще и с не очень хорошим зрением, и мне тяжело добираться в город. Наши врачи заранее предупредили меня о том, что в нашу больницу приедут специалисты. И вот сегодня мне посчастливилось. Меня проконсультировали и дали рекомендации, чему я очень рада»,- делится жительница Козловского района.



Козловская ЦРБ имени И.Е. Виноградова
21 июня 2022
15:26
Поделиться