Спорт начинается с детей: глава К(ф)Х «ЭнежЪ» Иван Семенов подарил спортивное оборудование детско-юношеской спортивной школе «Атал»

Уже не первый год физкультурно-оздоровительному комплексу «Атал» оказывает спонсорскую помощь глава крестьянско-фермерского хозяйства «ЭнежЪ» Иван Семенов.

Вот и в очередной раз для воспитанников спортивного комплекса Иван Васильевич закупил спортивное оборудование в виде сеток для футбольных и мини-футбольных ворот, сетки и антенны для игры волейбол, теннисных ракеток, лыжных комплектов, лыжроллеров коньковых и креплений, мячей баскетбольных и волейбольных, манишек, футболок, ядр и медболов,  нарукавников, ласт для плавания, скакалок и досок, шиповок и эспандеров, табло и насосов и т.д. на сумму 250 тысяч рублей.

«За спортивной деятельностью физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» слежу давно, радуюсь успехам воспитанников, так как они прославляют наш родной и любимый Козловский район. Желаю успешных выступлений на соревнованиях самого высокого уровня», – говорит Иван Васильевич.

Признательность за поддержку спонсору выразили глава администрации Козловского района Алексей Людков, директор учреждения дополнительного образования Юрий Петров, тренеры и воспитанники спортивной школы.

Алексей Людков вручил Ивану Васильевичу Благодарность от Генерального секретаря Федерации пауэрлифтинга России Алевтины Козелевой за содействие в подготовке членов сборной команды Чувашской Республики к соревнованиям по пауэрлифтингу.

Отмечено, что оказываемая помощь позволяет молодым спортсменам достойно выступать на соревнованиях всероссийского и международного уровня. Оказывая финансовую поддержку, Иван Семенов вносит значительную лепту в популяризацию здорового образа жизни, развитие спортивного движения в Чувашской Республике.

17 июня 2022

АУ ДО ДЮСШ-ФОК «АТАЛ» МО Козловского района Чувашской Республики