На строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения в Козловке будут выделены дополнительные средства

Об этом стало известно при подведении итогов первого дня работы делегации Чувашской Республики на ПМЭФ.

427 млн рублей в регион будет привлечено за счет средств фонда содействия реформированию ЖКХ на строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения в городе Козловка и в городе Шумерля. Соответствующая заявка одобрена в рамках Петербургского международного экономического форума на заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации по руководством вице-премьера Марата Хуснуллина, в котором принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Официальный Портал органов власти Чувашской Республики
16 июня 2022