В отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России

10 июня зал торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Козловского района Чувашской Республики распахнул свои двери для особых гостей – молодых граждан России, достигших 14-летнего возраста, по очень важному событию – вручению паспортов граждан Российской Федерации.

В торжественной и в тоже время очень трогательной обстановке ребята получили свой главный документ гражданина России – паспорт.

Напутствия молодым гражданам страны дали Анастасия Ульданова, начальник отдела ЗАГС администрации Козловского района, Надежда Борисова, начальник Миграционного пункта ОМВД России по Козловскому району, Светлана Лукьянова, старший инспектор ПДН ОУУПиПДН ОМВД России по Козловскому району, Ирина Кашаева, художественный руководитель  районного Дома культуры и Ирина Желутхина, ведущий методист районного Дома культуры. Юным гражданам пожелали быть патриотами, идти только вперёд, трудиться и гордо нести звание гражданина Российской Федерации!

Этот день останется для ребят в памяти, как один из самых волнительных праздников. Очень важно, что родители пришли разделили радость важного события в жизни своих повзрослевших детей, которым государство выдало паспорт. И это очень хорошо, что они вместе в такой день. Пусть в ваших семьях будет больше поводов для праздников, которые сплачивают семью.

11 июня 2022