Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днём социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Козловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Мы ценим ваш нелегкий труд, выдержку и терпение, глубоко признательны за стремление быть полезными людям.

Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан, среди них – пожилые граждане, инвалиды, дети, все, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Благодаря вашему ответственному подходу к работе и поддержке люди преодолевают трудности, обретают веру в собственные силы.

Огромное спасибо и низкий поклон вам за любовь к профессии, готовность протянуть руку помощи. Пусть все хорошее, что вы делаете для людей, вернется вам многократно. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия!

08 июня 2022