Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Козловского района!

Сегодня мы отмечаем один из самых замечательных праздников – День защиты детей.

Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Задача семьи, общества и государства – создавать необходимые условия для полноценного развития детей, помогать раскрывать способности и талант, добиваться побед в учебе, творчестве и спорте.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Отдельное спасибо гражданам, которые подарили семьи приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие земляки, давайте беречь и любить наших детей!

Искренне желаем много радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником!

01 июня 2022