«Мы снова с вами!»

Под таким название 20 мая прошла отчетная программа народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» районного Дома культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района.

После двухлетнего перерыва, в связи с ковидными ограничениями, ансамбль «Подсолнух» встретил своих гостей в большом концертном зале.

Зрители увидели как новые номера, так и номера из золотой копилки репертуара ансамбля. Гостьей программы стала вокалистка Александра Филиппова.

Юных артистов, руководителя и родителей поздравили глава администрации Козловского городского поселения Андрей Поцелуев и заместитель директора Центра развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела Екатерина Юркина.

В завершение церемонии награждения вниманию зрителей были представлены номера победителей ежегодного танцевального конкурса «Зимние встречи».

23 мая 2022