Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и администрации Козловского района Алексея Людкова с международным Днем медицинской сестры

Уважаемые медицинские сестры Козловского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – международным Днем медицинской сестры!

Вы дарите людям здоровье, приходите на помощь в самые трудные моменты жизни. Ваш труд невозможен без самопожертвования и верности выбранной профессии.

Вы вносите неоценимый вклад в развитие системы здравоохранения района, в сохранение лучших традиций отечественной медицины.

Примите искреннюю благодарность и признательность за сострадание, чуткость и душевную щедрость.

Пусть самой большой наградой для вас станут улыбки пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей благородной деятельности, семейного благополучия и всего самого доброго!

12 мая 2022