Молодой человек из Козловки получил квартиру «под ключ»

12 мая состоялось вручение ключей от новой благоустроенной квартиры лицу из числа детей-сирот города Козловки.

Счастливым новоселом, занявшим квартиру в доме по улице Карла Маркса города Козловка, стал Николай К. Квартира предоставлена, что называется «под ключ» – благоустроенная, с чистовой отделкой. Вручил ключи и поздравил новосела со столь важным моментом в его жизни глава администрации Козловского района Алексей Людков.

Николай осмотрел свое новое жилье и остался доволен – светлая комната, уютная кухня, просторный балкон – для ребят, только начинающих свою жизнь, это хороший старт.

Новоселье – событие радостное и хлопотное. Предстоит еще многое сделать, чтобы его гнездышко стало по-домашнему теплым и уютным. И от всей души хочется пожелать, чтобы успехи сопутствовали добрым начинаниям, чтобы в доме царили счастье, покой и благополучие.

Это первое вручение ключей данной категории граждан в 2022 году. В текущем году в Козловском районе обзаведутся собственным жильем еще пятеро лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сектор опеки и попечительства
12 мая 2022