Представители Совета ветеранов районной администрации в преддверии Дня Победы принимают поздравления с наступающим праздником

В нашей стране нет праздника пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая.

День Победы над фашистскими захватчиками – день памяти о тех, кто смог подарить нам свободу и мирное небо над головой.

Дань уважения к героизму защитников Родины на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и самоотверженному труду в тылу передается из поколения в поколение.

6 мая, в преддверии 77- летия Великой Победы глава администрации Козловского района Алексей Людков и секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Фирдавиль Искандаров поздравили с наступающим праздником ветеранов труда, тружеников тыла и детей войны первичной организации Совета ветеранов работников районной администрации.

«В суровые годы Великой Отечественной войны, приближая день Победы, поднимались в атаку наши солдаты, несли тяжкое бремя работы в тылу их матери, жены и дети. Мы чтим личный подвиг каждого из них, спешим поздравить тех, кто жив и поблагодарить за щедрый подарок – Жизнь», - отметили парламентеры, в качестве уважения вручив открытки и цветы.