Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с 1 мая – Днем Весны и Труда!

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.

Козловская земля богата замечательными трудовыми традициями и династиями.

Наша совместная задача – воспитать достойную смену, поколение, которое будет жить после нас и называть эту землю своей Родиной.

Любые усилия приносят результат, когда совершаются #вместе, #перле, сообща. Пусть знакомый с давних времен лозунг «Мир! Труд! Май!» не потеряет особую ценность и вселяет в каждого новые силы и светлые надежды.

Желаем всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения!

01 мая 2022