Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Национально-государственные символы – герб, флаг, гимн Чувашии объединяют всех, кто гордится многовековой историей чувашского народа, искренне любит малую родину, чувствует свою ответственность за ее судьбу.

Наши согласие и единство, подкрепленные вековыми духовно-нравственными традициями, являются важным условием для создания благополучной жизни, поступательного развития района и региона в целом.

Уважение к чувашской культуре и традициям вдохновляет на достижения в труде, образовании, культуре, спорте и других сферах жизни.

От всей души желаем вам мира, добра, счастья, и новых успехов на благо родной Чувашии!