Сделаем наш район еще прекраснее вместе!

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

С 15 апреля по 30 мая проводится  рейтинговое голосование по выбору объекта  благоустройства 2023 года на  территории Козловского района.

На обсуждение представлено три общественных территории:

Объект №1:  «Благоустройство пешеходной  зоны по ул. Лобачевского в г. Козловка Козловского района Чувашской Республики».

Данный объект включает в себя выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия тротуаров, установке лавочек и урн, устройство наружного освещения.

Место размещения общественного пространства: г. Козловка, ул. Лобачевского от ДОУ «ДС «Пчелка» до остановки «Беловолжск».

Объект №2: «Благоустройство парка по ул. Ленина на станции Тюрлема  Козловского района Чувашской Республики».

Место размещения  общественного пространства: станция Тюрлема, ул. Ленина.

Объект №3:  «Благоустройство сквера  по ул. Молодежная  на станции Тюрлема  Козловского района Чувашской Республики».

Место размещение общественного пространства: станция Тюрлема, ул.  Молодежная.

Приглашаем вас принять активное  участие в развитии родного района, проголосовав за один объект, который по вашему мнению приоритетен в реализации в 2023 году.

Принцип голосования прост.

1. Необходимо зайти на онлайн-платформу по ссылке:  gorodsreda.ru.
  2. Выбрать регион – Чувашская Республика
  3. Нажать кнопку «Принять участие».

4. На вопрос «Требуется вход» нажать кнопку «Войти».

1. Пройти авторизацию, т.е. ввести логин и пароль необходимые для входа на портал Госуслуги.
  2. Выбрать из списка муниципальных образований  -  Козловский  район.

1. Выбрать один из трех объектов благоустройства.

Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на 2023 год.

13 апреля 2022

Отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района