Куславкка муниципаллă округӗ

В СХПК «Родина» проведен технический осмотр сельхозтехники

В СХПК «Родина» проведен технический осмотр сельхозтехники

Согласно утвержденному графику ежегодного прохождения технического осмотра сельскохозяйственной техники, был в СХПК «Родина».

Технический осмотр проводился старшим государственным инспектором – начальником государственной инспекции Гостехнадзора Урмарского и Козловского районов Василием Николаевым в присутствии руководителя хозяйства Людмилы Емельяновой. На технический осмотр было представлено 8 единиц техники: трактора разных марок с прицепами и различными навесными агрегатами, подлежащими проверке технического состояния на 2022 год. Впервые на поля выйдут работать два новых трактора Кировец и Беларусь 1523.3, которые были приобретены благодаря государственной поддержке в приобретении сельскохозяйственной          техники – 40% субсидирования.

Вся представленная на осмотр техника соответствует предъявляемым требованиям, исправна. По результатам осмотра отмечено, что руководитель хозяйства, специалисты и механизаторы отнеслись к техосмотру со всей ответственностью и полностью подготовили технику для проведения весенних полевых работ.



Отдел сельского хозяйства и имущественных отношений администрации Козловского района
11 апреля 2022
12:46
Поделиться