Продолжаются рейды по соблюдению антиковидных мер

На территории Козловского района продолжаются профилактические рейды по соблюдению требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

4 апреля мобильная бригада из числа сотрудников администрации совместно с сотрудниками ОМВД России по Козловскому району инспектировали объекты торговли поселковой стороны города. Во всех обследуемых объектах соблюден масочный режим, на входах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук, маски, перчатки. Членам мобильной бригады для проверки были представлены журналы измерения температуры тела сотрудников, фиксации проведения санитарной обработки помещения.

Уважаемые жители города и района! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты! Ситуация все еще не спокойная. Не пренебрегайте мерами безопасности! Берегите свое здоровье!

Сектор специальных программ администрации Козловского района

05 апреля 2022