Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем, кто выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность нашей Родины.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые являются для них надежным тылом.

Желаем вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

22 февраля 2022