Состоялось внеочередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Козловском районе

14 февраля состоялась внеочередная районная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Козловском районе под председательством и.о. главы администрации Козловского района Алексея Людкова.

В работе Комиссии приняли участие представители ОГИБДД ОМВД РФ по Козловскому району, администрации района, администрации сельских и городского поселений, эксплуатационных дорожных организаций.

В ходе работы рассмотрены вопросы, связанные с содержанием автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимний период времени.

По результатам совещания были приняты решения: подрядным организациям неукоснительно выполнять работы по содержанию автомобильных дорог, а именно производить уборку снега по мере его выпадения. производить очистку обочин, ликвидировать скользкость на дорогах с подсыпкой песчано-соляной смеси.

Алексей Людков поручил главам поселений усилить контроль над подрядными организациями по содержанию автомобильных дорог в рамках зимнего содержания.

15 февраля 2022