Куславкка муниципаллă округӗ

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики объявляет конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики:

1) ведущая группа должностей:

Начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры;

Начальник отдела культуры и социального развития;

Заместитель начальника – главный бухгалтер финансового отдела.

 

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

 Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

 

Требования к умениям, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;

Работать в информационно-правовых системах;

Руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;

Оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;

Вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций;

 Соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

 2) старшая группа должностей:

Заведующий сектором информационных ресурсов.  

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

 

Требования к умениям, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;

Работать в информационно-правовых системах;

Соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

 

  1. Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий), изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию Козловского района Чувашской Республики:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. №667-р с приложением фотографии;

3) паспорт или заменяющий его документ (оригинал предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей; (СПО «Справки БК»);

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представителю нанимателя представляют за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в котором он замещает должность муниципальной службы, подает заявление на имя главы администрации.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином органе местного самоуправления, представляет в этот орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа местного самоуправления, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы, анкету, утвержденную Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии.

С согласия гражданина (муниципального служащего) проводится процедура оформления его допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если исполнение должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на замещение которой претендует гражданин (муниципальный служащий), связано с использованием таких сведений.

Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.

Проверка достоверности сведений, представленных муниципальным служащим, осуществляется только в случае его участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы, относящейся к высшей группе должностей муниципальной службы.

В случае установления в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, данный гражданин информируется в письменной форме о причинах отказа в поступлении на муниципальную службу в течение трех рабочих дней.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приеме.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Претендент на замещение вакантной должности муниципальной службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Место подачи, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи документов на участие в конкурсе:

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 429430, г. Козловка, ул. Ленина, д.55, кабинет отдела организационно-контрольной и кадровой работы 3-ий этаж в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов, кроме выходных дней.

Дата начала подачи документов: с 8.00 часов «14» января 2022 г.

Дата окончания срока подачи документов: «02» февраля 2022 г. 17.00 часов.

Предполагаемая дата и место проведения конкурса: «07» февраля 2022 года, 15 часов 00 минут, кабинет отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.

 

Контактное лицо: Васильева Татьяна Леонидовна

Номер контактного телефона: 8(83534) 2-10-67

Электронная почта: kozlov_kadr@cap.ru

Электронный адрес сайта: http://kozlov.cap.ru

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 10-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению.

 

 

 

 

 

 

 



14 января 2022
10:20
Поделиться