Уважаемые работники СМИ и печати!

Поздравляем вас с профессиональными праздниками – Днем российской и Днем чувашской печати!

Эти праздники объединяют всех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Сегодня, когда информации придается все большее значение и современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится еще более значимой.

Вы не только рассказываете о новостях, вы расширяете кругозор читателей, даете возможность мыслить и рассуждать.

Особые слова благодарности ветеранам, тем, кто стоял у истоков, внес свою лепту в развитие журналистики и печатного дела.

Желаем интересных тем и героев, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и доверия читательской аудитории.

Счастья вам, здоровья и семейного благополучия!

13 января 2022