«Спасибо вам, родные доктора!»: медики Козловской ЦРБ получили сладкие подарки в благодарность за борьбу с коронавирусной инфекцией

В рамках акции «Спасибо вам, родные доктора», организованной Общественным советом при Главе Чувашской Республики и Чувашской Республиканской общественной организацией Союза женщин Чувашии медицинские работники Козловской ЦРБ принимают сладкие подарки.

29 декабря врачи и медицинские сестры Козловской ЦРБ получили очередную благодарность и сладкие подарки от кондитерской фабрики «Акконд».

В торжественном вручении приняли участие Председатель землячества «Козловчане», депутат Госсовета Чувашии Юрий Зорин, глава Козловского района Владислав Шмелев и глава администрации Козловского района Фирдавиль Искандаров.

Официальные лица пожелали медицинскому коллективу крепкого здоровья, выдержки в непростой период борьбы с коронавирусной инфекцией и долгих лет жизни.

Козловская ЦРБ имени И.Е. Виноградова
30 декабря 2021