Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Козловского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти светлые праздники, мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ними светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть в Новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы, а 2022 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия, любви, достатка!

30 декабря 2021