По итогам года

В преддверии Нового Года по результатам работы в текущем году Благодарностями и грамотами отмечены активные жители Козловского района.

За проведенную Всероссийскую перепись населения Благодарности Росстатата Российской Федерации удостоена контролер первого переписного участка Козловского района Галина Алексеевна Бондарь.

За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики награждена фельдшер ветеринарной станции Галина Гурьевна Шихранова.

По результатам работы в сфере сельского хозяйства Почетными грамотами Козловского района и ценными подарками отмечены механизаторы СХПК «Родина» Владимир Георгиевич Шикарев и Константин Иванович Плотников.

Отдел сельского хозяйства и имущественных отношений администрации Козловского района
30 декабря 2021