Акция «Ёлка желаний» продолжает исполнять желания детей

До Нового года уже считанные дни.  Чудеса, которые стали возможны благодаря всероссийской акции «Елка желаний» продолжают сбываться.

Уже на следующий день после того, как наши волшебники сняли шарики с «Елки желаний», их авторам подарили на Новый год желанную ватрушку, настоящий чемодан всевозможных медицинских инструментов. А юная хозяюшка будет радовать свою семью новыми блюдами, приготовленными на новой посуде. Для взрослых – пустяки, а для ребенка – настоящее предновогоднее чудо. И самое главное – внимание, которого многим так не хватает.

Совсем скоро должны исполниться и пожелания еще трех ребят.

«Это возможность не только исполнить мечту тех, кто особенно ждет подарков, но и показать, что каждый из нас может сделать этот мир немного лучше и добрее», – отметил депутат районного Собрания депутатов, директор ДЮСШ- ФОК «Атал» Юрий Петров.

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Козловского района
30 декабря 2021