АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атăл» - победитель республиканского конкурса

28 декабря в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена» состоялось заключительное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

В заседании, кроме членов коллегии, приняли участие члены Общественного совета при Минспорте Чувашии, представители органов местного самоуправления, руководители региональных спортивных федераций, подведомственных физкультурно-спортивных учреждений.

Участники заседания детально обсудили итоги реализации в регионе мероприятий федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в состав национального проекта «Демография».

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров сообщил о положительных итогах реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» в 2021 году, несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться в моменты ограничения спортивных мероприятий, организации особого режима работы спортивных учреждений.

В рамках заседания состоялось вручение государственных наград и награждение победителей республиканского смотра - конкурса спортивных журналистов «Спортивный стиль». В данном конкурсе АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атăл» Козловского района Чувашской Республики стал победителем в номинации «Лучший интернет-сайт спортивных учреждений и организаций».

29 декабря 2021

Сектор спорта и туризма администрации Козловского района