Акция «Ёлка желаний» продолжается

В Козловском районе продолжается акция «Елка желаний», которая стартовала в преддверии Нового года в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

Сегодня неравнодушные, активные жители нашего города решили стать волшебниками для детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Семилетняя Татьяна Якимова мечтает о наборе медицинских инструментов, для нее Снегурочкой стала Л. Агниашвили. Дедом Морозом для Егора Русинова, который с детства мечтает о машинке на радиоуправлении стал А. Агниашвили.

Максим Данилов воспитывается в приемной семье, от себя и для своей большой и дружной семьи, он пожелал двухметровую искусственную елку. Это желание готова исполнить еще одна прекрасная Снегурочка – Е. Шихранова

А. Самсонов станет Дедом Морозом и исполнит мечту Варвары Аристарховой, которая загадала яркую ватрушку для зимней прогулки.

Желание юной хозяюшки исполнит А. Искандарова: Диана Якимова попросила у волшебников сковородку и чайник.

А. Баимкин исполнит заветную мечту Жени Бахаревой, которая мечтает о мультиварке.

«Новый год – самый долгожданный, красивый и сказочный праздник. Не важно, сколько нам лет – год или девяносто – мы все ждем его наступления и верим в чудо. Но, конечно, особенно праздника, Деда Мороза и подарков ждут дети. И я рад побыть Дедом Морозом, чтобы исполнить мечты юных жителей нашей района», – сказал Александр Сергеевич Баимкин.

«С помощью этой акции любой из нас, взрослых, может почувствовать себя настоящим волшебником, исполнив самые заветные мечты и просьбы детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Признателен всем, кто уже присоединился к этому замечательному проекту», – отметил глава администрации Козловского района Фирдавиль Искандаров.

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Козловского района
29 декабря 2021