Глава администрации Козловского района Фирдавиль Искандаров исполнил новогодние желания Алексея Ефремова

Подросток мечтал о прогулке на снегоходе, шторе-гирлянде для своей комнаты и сувенире – копилке.

Сегодня его желания сбылись.

Для путешествия в Новогоднюю сказку Фирдавиль Искандаров выбрал живописную территорию горы «Крутышки», расположенной на поселковой части города Козловки.

Чудеса зимнего леса, морозный воздух, хруст снега под лыжами транспортного средства разрумянили щеки и зажгли особым светом глаза обоих – и мальчика, и «помощника Деда Мороза».

«Это было круто!», – выразил на одном дыхании в завершение свои эмоции Алексей, поблагодарив руководителя муниципалитета за подарки и приключение «для настоящих взрослых».

Напомним, Благотворительная акция «Eлка желаний» проекта «Мечтай со мной» направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника и реализовать свою мечту.

28 декабря 2021